Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Фрукты для кальяна

Многие курильщики постепенно отказываются от табака для кальяна. Почему? На рынке всё активнее распространяются фрукты для кальяна, которым, по правде, табак проигрывает по многим параметрам.

Преимущество фруктов для кальяна

Первое и самое главное отличие фруктов от табака в том, что в них отсутствует никотин. Во время парения (да, фрукты не горят, а испаряются) в легкие курильщика не попадают продукты горение, что также является весомым плюсом.

Еще один немаловажный момент заключается в том, что время курения фруктов для кальяна может увеличиваться до двух-трех часов. При этом, фрукты для кальяна — находка для любителей обилия дыма. При курении фруктов Вы вдыхаете густой, мягкий дым с насыщенным, приятным вкусом.

Как приготовить кальян с фруктами?


Прежде всего не стоит нивелировать значение чаши. Лучшим выбором станут модели чашек для кальянов Vortex и Phunnel, а также натуральные чаши из апельсина, яблока и грейпфрута.

Перед забивкой тщательно перемешайте фрукты и наполните чашу. Многие кальянщики и опытные курильщики часто создают смеси с табаком, что придает фруктам крепости и увеличивает дымность. Наполняя чашу, помните, что фрукты увеличиваются в объеме от нагрева на 30%. Фрукты лучше всего укладывать ровным слоем на дно чаши, чтобы забивка не соприкасалась с фольгой.

При раскуривании фруктов для кальяна требуется большая температура. Используйте три кусочка угля для раскуривания, а для курения спокойно оставляйте два.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!