Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Что собой представляет Kaloud Lotus

Что собой представляет Kaloud Lotus

Абсолютно каждый ценитель кальянного дела хоть раз в жизни, но встречал название Kaloud Lotus. Данный прибор позволит Вам сделать процесс кальянокурения намного легче и безопасней для организма. Его считают первопроходцем среди калаудов и эталоном.

Что это такое?

Kaloud Lotus — это прибор, изготовленный торговой маркой Kaloud (США), позволяющий значительно сократить время для процесса приготовления кальяна и предотвращающий пригорание смеси. Он, по сути, является заменителем фольги и отлично подойдет людям, которые мучаются при натягивании и пробитии её. Если Калауд купить, то Вам будет нужно, лишь положит в прибор уголь. Он исключает попадание продуктов горения на пол, а также значительно облегчает сгорание угля. Необходимо переместить клапаны на его поверхности для улучшенного пропускания воздуха и подходящей жароотдачи. Прибор выпускается в форме круга и изготовлен из высококачественного алюминия. В его состав входит:

Разновидности Kaloud Lotus

  • дно с отверстиями для воздуха, в которое закладывают уголь;
  • боковая часть;
  • крышка с регулировочными клапанами. Они настраиваются благодаря ручке из каучука, которая не поддается нагреву!
  • В связи с ростом популярности у курильщиков данного аксессуара компания стала активно работать над усовершенствованием модели. Вскоре стал появляться такой прибор как Калауд Лотос V2. Эта новинка изготовлена из алюминия и состоит из двух частей без винтов. Прорези для воздуха в Калауд Лотос V2 расположены более выше для избегания попадания пепла в шахту. Ваш уголь не затухнет благодаря глубоким вырезам в корпусе. Расширенный объем корпуса позволяет вставить куски угля большого размера. Дно купола Калауд Лотос V2 оснащено глубоким кругом, который плотно прилагает к опорной плите и удерживает горячий воздух. Все чаще в интернете стали появляться приборы под названием Kaloud Alpha, которые очень похожи на Лотос, но являются китайской подделкой. Если вы захотели Kaloud Lotos 2 оригинал купить, то вам необходимо знать некоторые отличия:
    • подделка имеет черную прорезиненную ручку, а не синюю силиконовую;
    • плохо отшлифован металл;
    • стоимость прибора в разы дешевле;
    • нет знака гравировки компании Kaloud Lotos!
    • Конечно, существуют и другие различия Kaloud Alpha от оригинального товара, но именно по этим очень легко определить подделку. Kaloud Lotos 2 оригинал купить можно, посетив интернет магазин кальянов «Смоки Панда».

      Как пользоваться аксессуаром в процессе курения?

      Вначале Вам будет необходимо забить чашу табаком и оставить немного места. Нижняя часть, где будут угольки сверху, ставится на прибор. Хорошо разогрев уголь, поместите его вовнутрь, и накройте верхней крышкой калауда, а после закройте клапан для его прогрева. Многие отмечают что уголь в приборе, по сравнению с фольгой, сначала нагревает чашу, а та, в свою очередь, греет смесь, что не вызывает возможность прогорания табака. При пользовании калаудом нужно учитывать технику безопасности: не подогревайте прибор на электроприборах — это может привести к расплавке металла; брать в руки только с помощью ручки или щипцов.

      Плюсы и минусы

      Проанализировав строение и процесс работы Kaloud Lotos, можно выделить его положительные и отрицательные свойства. Среди плюсов прибора следует отметить:
      • увеличивается время на курение, за счет быстрого приготовления табака;
      • смесь не подгорает;
      • не требуется особый присмотр за углем;
      • не вызывает постороннего привкуса при курении!
      • Основные минусы:

        Какая чаша подойдет для использования Kaloud Lotos?

        • нагрев прибора, а также возможность обжечься;
        • перед использованием необходимо прогревание;
        • высокая стоимость!
        • Для обслуживания агрегата с помощью этого аксессуара отлично подходят чаши типа Вортекс и Фанелл. Однако лучшим вариантом считается чаша Самсарис, которая разработана брендом специально под Kaloud Lotos. Естественно каждый человек должен сам выбирать курить ему аппарат с помощью калауда или фольги. Но многочисленные отзывы свидетельствуют о его большом преимуществе перед фольгой. Он идеально подходит для начинающих курителей, ведь время приготовления сокращается, и табак не подгорает. Но и опытные потребители также любят Kaloud Lotos за то, что он дает им изысканный вкус кальяна.

          Где Калауд купить в Украине?

          Опытные курильщики утверждают, что интернет магазин кальянов «Смоки Панда» предоставляет людям большой ассортимент качественной и оригинальной продукции от ведущих производителей мира. Здесь Вы сможете приобрести для себя Kaloud Lotos, и почувствовать его преимущества при курении. Также данный магазин осуществляет доставку по Киеву и другим городам нашей страны, где есть соответствующие отделения почты. Если у Вас возникли дополнительные вопросы по товарам, то Вы сможете позвонить менеджерам, которые с радостью проконсультируют Вас! Удачных Вам покупок!
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!