Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Кальяны и аксессуары Dschinni

Dschinni — популярный немецкий бренд, выпускающий кальяны и аксессуары к ним. Производитель подарил курильщикам со всего мира уникальное сочетание изысканного дизайна и превосходных ощущений от процесса курения.

Кальяны отличаются своим качеством и имеют приятную легкую тягу, а аксессуары для кальянов Джинни (чаша, шланг, мундштук и пр.) отличаются своеобразным и интересным дизайном. Все модели бренда легко очищаются, что гарантирует их безопасность и длительное сохранение свойств.

Кальяны Dschinni легко разбираются, поэтому в случае необходимости или поломки чего-либо все составляющие можно заменить. У него большое удобное блюдце, которое также заменяется, если это потребуется. Заметьте, что эти кальяны можно применять как в профессиональной сфере, так и в домашней обстановке. Будьте уверены, Вашим гостям тоже наверняка понравятся кальяны данного производителя в виду их эксклюзивности и очень интересного исполнения. 

Шахта кальянов Dschinni Shisha изготовлена из нержавеющей стали. Это делает немецкий аксессуар удивительно долговечным в эксплуатации. Сталь:

  • никак не влияет на вкусовые характеристики дыма;
  • легко чистится;
  • не боится моющих средств;
  • не окисляется.

Dschinni кальяны являются весьма вариативными. Они позволяют реализовать разнообразные забивки, а также менять тягу в зависимости от количества жидкости в колбе. Купить кальян Джинни можно на сайте Смоки Панда по очень выгодной цене

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!