Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Гель для кальяна Sweetsation

Кальянная индустрия не стоит на месте и постоянно предлагает любителям густого ароматного дыма что-то новенькое. Разнообразие заправок сначала пополнилось разнообразием безникотиновых смесей (кремов и гелей), а также курительными камнями и фруктами.

Сегодня российская компания Excellent Smoke сделала еще один шаг вперед — гель Sweetsation. Это совершенно новый и уникальный продукт, позволяющий даже аматорам приготовить самый вкусный кальян. Гель для кальяна Sweetsation представляет собой желеподобную вязкую жидкость, которую добавляют уже не в чашку, а в шахту, чтобы усилить или подчеркнуть вкус табачного микса при курении. Наверняка, у вас уже возник вполне логичный вопрос, из чего же состоит этот продукт. В основе гелевая составляющая, которая хорошо поглощает продукты горения (вредные вещества из дыма), благодаря чему вкус наргиле становится намного мягче.

Также в составе натуральные ароматизаторы, насыщающие дым еще большим ароматом.

Как приготовить кальян с помощью геля Sweetsation

И тут открывается самое — работать со Свитсейшн сможет каждый, ведь безникотиновая заправка не требует особых навыков. Гель для кальяна Sweetsation просто добавляется в шахту. Некоторые кальянщики предпочитают добавлять его в мундштук, но магазин кальянов Смоки Панда не рекомендует это делать, так как вымывать его потом будет очень тяжело. Главное, после курения тщательно промыть кальян. Гель полностью растворяется в воде и вымывается. И так, переходим к главному вопросу — как приготовить кальян с помощью геля Sweetsation:

  • готовим кальян как обычно: забиваем чашу, разогреваем угли, наливаем жидкость в колбу;
  • заливаем гель в шахту и делаем так, чтобы он равномерно распределился по стенкам шахты;
  • устанавливаем чашу, кладем уголь и наслаждаемся приятным вкусом!

Линейка гелей для кальяна Sweetsation

Сегодня поклонники дымного разнообразия смогут выбрать вкус из весьма обширного списка. Вся продукция Sweetsation разделена на три линейки:

  1. классические вкусы,
  2. сезонная серия,
  3. эксклюзив!

В основную линейку входят: груша, маракуйя, двойное яблоко, крем-брюле, зеленый чай, лимон, мохито, нежная мята, нутелла, барбарис, грейпфрут.

Сезонная линейка состоит из: личи, пряного чая, альпийских трав, чабреца, бренди-какао, клюквенного мохито, шампанского, мелиссы, олд стайл яблока, пива, яблочного пирога.

Эксклюзивная линейка удивит вкусами: чая Эрл грей, бузины, креветки, свежего огурца, моркови, бекона, вяленых томатов, острого перца Чили, сыра рокфор, базилика.

Вы можете создавать моновкус геля и табака для получения более насыщенного аромата, а можете экспериментировать и создавать различные миксы. Ассортимент Свитсейшн очень разнообразен и производители постоянно его увеличивают. В интернет-магазинах можно купить гель для кальяна в удобных пластиковых флаконах с дозаторами объемом 50 мл (рассчитан на 10–15 забивок) и 100 мл. (рассчитан на 25–30 забивок). Вся продукция Sweetsation проходит обязательную сертификацию, подтверждающую ее безопасность.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!