Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Кальян Cwp Razor 2. Основные характеристики, дизайн.

Кальян CWP Razor 2 – новинка на кальянном рынке

Российский производитель дизайнерских кальянов предлагает высококачественную продукцию, которая заинтересует многих курильщиков не только у себя на родине, но и за рубежом. Продукция также представлена в интернет магазине «Смоки Панда». Она создается по современным технологиям и только из лучших материалов. Недавно компания представила новый функциональный и красивый кальян CWP Razor 2. Он является второй версией нашумевшего курительного аппарата. Первый вариант был идеальным, и чтобы его превзойти, разработчикам пришлось потрудиться. СВП Резор 2 соответствует всем стандартам качества.

Деятельность компании CWP

Производитель начал свою деятельность в 2009 году. Компания была основана в Москве. За первые годы продукция стала реализовывать не только в России, но и за границей. Российская компания предлагает hookah лучшего качества в своем классе по доступной цене. К основным особенностям продукции относится:

  • Эксклюзивность. Специалисты самостоятельно разрабатывают каждую модель.
  • Высочайшее качество за счет применения лучших материалов: анодированный алюминий, толстостенное стекло боросиликатного типа, нержавеющая сталь.
  • Уникальный дизайн. На наргиле и мундштуках находится рисунок, который во время эксплуатации не стирается. Он наносится по специальной технологии.
  • Секретная технология изготовления.
  • Привлекательная подарочная упаковка делает курительный аппарат солидным и обеспечивает защиту при транспортировке!

В чем особенности новой модели кальяна CWP Razor 2?

Новинка была презентована в 2019 году, и сразу привлекла внимание опытных пользователей. Они смогут по достоинству оценить аппарат. Наргиле сразу бросается в глаза своим стильным внешним видом и большими размерами. В последнее время рынок стал наполняться небольшими кальянами. Данный вариант относится к премиальной продукции. Для его создания были использованы знания многих технологов. Им удалось изготовить наргиле с классической тягой, плавными линиями, резными узорами и в благородных цветах. Эти курительные аппараты можно купить для личного пользования и на подарок. Цена на СВП Резор 2 хоть и высокая, но она полностью оправдана. Кальян cwp razor 2 отличается:

  • Безупречным качеством. В работе применяется только алюминий и нержавеющая сталь.
  • На блюдце крепится сепарирующая сетка для удобства укладывания углей.
  • Мундштук покрывается слоем силикона.
  • Магнитный коннектор и клапан сделаны из нержавейки!

Все детали, которые соприкасаются с жидкостью и дымом создаются из устойчивой к коррозии стали. Все соединения сделаны качественно, что гарантирует прочное и надежное соединение. Во время курения наргиле не будет сифонить. Если купить такую модель, то она порадует каждого владельца. Прослужит она ни один год. Чтобы удостовериться в безупречности, достаточно прочитать отзывы покупателей.

Где купить СВП Резор 2 ?

Магазины кальянов «Smokypanda» предлагают оригинальную и сертифицированную продукцию из РФ. Продажа оптом и в розницу проводится по всей Украине. Доставка возможна не только по Киеву, но и в любые города страны. По сравнению с конкурентами цена на CWP в этих интернет магазинах ниже благодаря прямому сотрудничеству с производителем.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!