Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Кальян QUB: уникальный для дома, кальянных и путешествий

Классические египетские, турецкие и сирийские кальяны надоели? Дизайнерские модели в стиле хай-тек уже не удивляют и не радуют? Тогда Вам обязательно стоит обратить внимание на кальян QUB.

Кубическая форма уже не один раз использовалось в кальянной индустрии, но разработчики QUB смогли внедрить конструктивные особенности.

Сочетание формы колбы и оргстекла повышенной прочности с дополнительным матовым мелкодисперсным напылением (создает подобие подставки на дне) делает КУБ невероятно устойчивым, случайно опрокинуть его практически невозможно. 

Клапаны Куба являются авторскими разработками компании-производителя. Они практически не поддаются коррозионным процессам, окислению или деформации. В корпусе находится специальный разъем для шланга. Что касается самого шланга, то он сделан из ультрамягкого силикона. Отдельного упоминания заслуживает мундштук QUB. Он одновременно стилен, удобен и обеспечивает пользователю максимально комфортное курение. Материалом для его производства служит алюминий, поэтому мундштук получился легкий и долговечный, с очень легкой тягой.

В стандартном комплекте QUB имеет силиконовую чашу с интегрированной шахтой. Если Вы поклонник классических глиняных вариантов, могут возникнуть трудности.

Конечно же, изюминкой кальяна КУБа, его отличительной чертой является стильная подсветка. Она есть во всех комплектациях.

Недостатки КУБа

Единственное, что или не учли, или не смогли доработать производители — склонность кальяна к перегреву. Если Вы планируете активно эксплуатировать наргиле, стоит добавлять в колбу лед и заранее охлажденную воду.

 

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!