Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Мраморный кальян Marmor Hookah

Сегодня Панда Решила познакомить Вас с невероятным творением кальянной индустрии — эксклюзивные и оригинальные модели кальянов Marmor Hookah. Он просто не может оставить ценителей равнодушными, так как по сути это первые и единственные модели наргиле из натурального камня — мрамора. Производством эксклюзива занимается Werkbund (теперь прослеживается уникальный стиль бренда, правда?).

К подбору мрамора, фирма подходит очень внимательно. Главное, на что обращают внимание инженеры кальянов – обработка, износостойкость и страна-поставщик.

Мармор Хука импортирует материалы из:

  • Италии;
  • Испании;
  • Турции;
  • Индии.

Модели кальянов Marmor Hookah обладают нестандартной формой основы и особым клапаном. Нежелание разработчиков выпускать типичные кальяны Изи Блоу, а стремление пополнять рынок чем-то оригинальм, наглядно демонстрирует визуальное оформление каждого наргиле.

Шахта изготавливается вручную из натурального мрамора. Основа кальяна и его внутренняя часть делается из сплава алюминия. Сверху материал при помощи анодирования и покрыт черной порошковой краской.

Все модели Мрамор хука неразборные, поэтому шахта надежно изолирована от портов. Это позволило сделать курение более приятным. Коннектор и клапан продувки также изолированы, благодаря чему можно очистить колбу за одну продувку.

О достоинствах Мармор Хука

Компания Werkbund является известным производителем кальянов, поэтому Мармор Хука отличается множеством преимуществ:

  1. изысканный внешний вид;
  2. ручная работа;
  3. нетрадиционные конструктивные решения;
  4. внимание к мельчайшим деталям!

Недостатки кальянов Marmor Hookah

К недостаткам кальянов Marmor Hookah можно отнести небогатую комплектацию. Все кальяны поступают в продажу без колб, силикона и блюдец в комплекте. Это обусловлено дороговизной производства. Мастера бренда уверяют, что в скором времени смогут разрешить этот вопрос.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!