Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

MattPear Simple — кальян премиум-класса

Самый продаваемый кальян MattPear Simple

Интернет магазин «Смоки Панда» продает в Украине высококачественные товары для кальянокурения. Здесь можно купить один из лучших кальянов современности — Mattpear Simple. Эта модель класса «люкс» произведена в Краснодаре. Впервые агрегат появился в продаже три года назад. Он быстро стал очень популярным среди курильщиков, благодаря своей демократичной стоимости и высокому качеству. Давайте разбираться, в чем еще его преимущества, почему ценители ароматного дыма так стремятся купить кальян Мэтпир Симпл.

«Кальян года»

Стоит отметить, что эти агрегаты принимали участие в премии «Johncalliano Awards», где представляются лучшие товары кальянной индустрии. Именно Mattpear Simple победил в номинации «Кальян года», чем вызвал к себе интерес и желание купить его. Нашлись те, кто считал, что MattPear незаслуженно выиграл в этом конкурсе, так как некоторые аналоги превосходили его по качеству и цене, но, по мнению экспертов, никто из конкурсантов не стремился к усовершенствованию своей продукции так, как молодой бренд. Само название «Simple» преводится с английского «простой». И действительно, этот дизайнерский кальян очень прост: в нем гармонично сочетается качество и надежность, он без избытка деталей, что делает Mattpear Simple намного легче.

Особенности конструкции

Модель состоит из основания с отверстиями под клапан и соединителем для трубки. Через центральное отверстие проходит внутренняя часть шахты, соединяющая погружную трубку и шахту с блюдцем. Уникальный диффузор позволяет регулировать тяжесть затяжки при курении. Первые экземпляры Mattpear Simple выпускались с магнитами, установленными методом прессовки, и под воздействием влаги разрушались. Поэтому вскоре фишкой кальяна стало то, что соединитель шланга и клапан держатся у основания с помощью неодимовых магнитов, которые и через десять лет надежно соединяют детали. Невысокая цена агрегата обусловлена тем, что из дорогой медицинской стали изготовлены только запчасти, контактирующие с водой, а основная часть кальяна выполнена из AISI 304. Это менее дорогостоящая сталь, но соответствующая всем международным стандартам и абсолютно безопасна для здоровья.

Преимущества модели

Тем, кто решает купить кальян Мэтпир Симпл, стоит знать о некоторых его преимуществах:

  • произведен из высококачественной стали, устойчивой к гниению и коррозии;
  • имеет стильный дизайн и небольшой вес;
  • при изготовлении используются только безопасные и экологически чистые материалы;
  • предоставляется возможность регулировать тягу;
  • упаковывается в стильную кожаную сумку;
  • отличная вкусопередача;
  • оптимальное соотношение цена — качество.

Стоит отметить дополнительные факторы, которые сделали этот кальян популярным и вызывают желание его купить для собственного пользования или для бизнеса. Во-первых, бренд молод, но уже заинтересовал опытных курильщиков ознакомиться с его историей и традициями. Во-вторых, купить кальян Мэтпир Симпл предпочитают те, кто неравнодушен к стильным и хорошо обработанным в деталях кальянам. В-третьих, это инновационные технологии, внедренные в конструкцию модели:

  • магнитные держатели;
  • волнистая структура блюдца, не позволяющая углю тухнуть снизу;
  • алюминиевая облицовка.

Где купить?

Оригинальный кальян MattPear и другие высококачественные товары для почитателей мягкого и ароматного дыма купить в Киеве предлагает интернет магазин кальянов «Смоки Панда». Опытные и знающие менеджеры помогут Вам с выбором и оформлением заказа.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!