Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Новые модели от компании Maklaud

Новые дизайны шахт Maklaud x

Российский бренд Maklaud появился на отечественном рынке кальянной продукции в 2016 году. Производитель из Екатеринбурга поставил перед собой задачу выпускать товары, которые могут позволить себе купить люди с различным достатком. Помимо курительных устройств, бренд изготавливает оригинальные шахты и мундштуки. Купить кальян Maklaud — это получить авторский агрегат со стильным дизайном. Их продажей в Киеве занимается интернет магазин кальянов «Смоки Панда». Кроме шахт Maklaud x, производитель предлагает другие комплектующие. Абсолютно все запчасти соединяются с помощью резьбы, но есть модели, использующие уплотнители к различным колбам. Все приборы Маклауд изготовлены из авиационного алюминия или нержавеющей стали и имеют диффузор с тремя позициями для регулировки подходящей тяги. В наборы входят шланги, выполненные из качественного медицинского силикона, благодаря чему не впитывают запахи. К тому же, они оснащены специальными фильтрами, за счет чего дым очищается даже от микрочастиц табака и золы. Купить кальян Maklaud можно в разнообразной комплектации, производитель предусмотрел возможность заказать по отдельности:

  • шахту;
  • блюдце;
  • колбу;
  • чашу.

  • Модели и их особенности

    • На сегодняшний день можно купить три линейки кальянов и шахт, в том числе и Maklaud x. Все агрегаты оформлены в минималистическом стиле и поддерживают съёмные шахты. Гармонично смотрится на Маклауд шахта Russian Spirit. Это оригинальное курительное устройство с головой медведя, показывающее окружающим суровый дух Сибири. Высота составляет 70 см, а диаметр -14 мм. Также можно купить шахту Izzi Rubel. Она отлично передает вкусовые качества табачной смеси и содержит на своей конструкции голову крокодила Иззи с сигарой в зубах. Еще одна шахта, пользующаяся большой популярностью у курильщиков, называется Gordi. Это стильная авторская вещь, украшенная головой льва в очках. Данный вариант отлично подходит для курения кальяна в солнечный день. Дизайнерский кальян Маклауд не оставит равнодушным даже самых требовательных покупателей. Простота и удобство в использовании – одни из главных факторов, которые заставят Вас купить такой агрегат. Он обладает очень легкой тягой, не бьющей по горлу, что позволит наслаждаться дымом даже новичкам. Также стоит отметить высокий уровень покраски и сборки шахт Maklaud x, которые способны отлично передавать вкус табака. Одним недостатком бренда является высокая цена на некоторые модели, но как свидетельствуют отзывы, она полностью оправдана.

      Где купить кальян Maklaud?

      И вот настал, тот момент, когда Вы уже просто не можете курить кальян со своей обычной трубкой и желаете заполучить оригинальную шахту Maklaud x. Но, где её лучше купить, чтобы не попасть на подделку и не переплатить? Опытные потребители в сфере кальянокурения настоятельно рекомендуют новичкам покупать товары в интернет магазине кальянов «Смоки Панда». Здесь представлен большой ассортимент курительных аппаратов и аксессуаров для них, в том числе и шахты Maklaud x, а цена на представленную продукцию одна из самых низких в Украине. Поэтому обратите внимание на данный сайт и покупайте там товары без страха и риска!
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!