Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Шланг для кальяна с охлаждением

Ничто так не помогает охладиться летним вечером, как прохладный кальян. Да и раскрыть весь вкус табака можно только при качественном охлаждении дыма. Добиться нужной температуры помогает холодная вода, лед, добавленный в колбу.

Также некоторые наргиле специально оснащают шиллером (ледницей). Это отдельный резервуаром для льда на шахте, который наполняется льдом. Но, новаторы индустрии пошли дальше — охлаждающий мундштук для кальяна. Сегодня мы поможем разобраться, сможет ли специальный девайс придать большую свежесть.

Как работает освежающий шланг кальяна

Внутри мундштуков с охлаждением расположены гелевые капсулы, которые необходимо заблаговременно заморозить. Достаточно поместить мундштук в холодильник на пару часов (или отдельно заморозить камеры) и присоединить мундштук к шлангу. Когда дым проходит сквозь охладители, происходит заметное снижение температуры.

Выбираем охладитель для кальяна

Наиболее популярные модели «базука» поставляет безызвестный производитель.

Хотя, множество крупных кальянных брендов стали выпускать свои мундштуки по прототипу базуки. Например, шланг для кальяна Cool Freeze от Amy.

Отзывы о мундштуках с охлаждающим элементом, в большинстве положительные. Он предельно прост в использовании, его можно присоединить ко всем существующим видам трубок.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!