Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Щипцы для кальяна — полезный аксессуар

Установить разоженный уголь на кальян, поправить его и снять старый уголь просто невозможно без специальных щипцов. Конечно, всегда можно сделать это подручными аксессуарами: плоскогубцами, пинцетом, щипцами для камина или даже палочками для суши, двумя вилками (да, мы на своем веку встречали и таких умельцев). Есть правда весомое «но»... Вы рискуете обжечься, уронить уголь и повредить стол, напольное покрытие. Потому щипцы и считаются неотъемлемым аксессуаром каждого курильщика кальянов.

В разделе аксессуаров для курения любого мазазина вы можете приобрести щипцы для кальяна. Можно выбрать разные материалы (хотя самый «живучий» — нержавеющая сталь, а также традиционной формы, со специальным шилом. Последнее очень полезно, так как можно проделывать дырки в фольге, прочищать фольгу от лишнего пепла.

Помимо удобства в работе, щипцы выполняют также эстетическую функцию. Если Вы хотите получать эстетическое удовольствие при работе с кальяном, хотите удивить близкого человека эксклюзивным подарком — мы можем предложить Вам эксклюзивные щипчики. Мы также можем предложить Вам создать свой уникальный дизайн — насести особенную гравировку.

Для заведений, которые покупают щипцы под каждого кальянщика или просто с запасом, на форс-мажор, Панда может предложить много за приемлемые деньги. Свяжитесь с нами, мы можем предложить очень заманчивые оптовые цены даже на эксклюзивный заказ с фирменной гравировкой.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!