Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Кальян Dark Side Apollo — смелая новинка на рынке

Друзья, рады Вам представить новые кальяны Dark Side Apollo. Да, всё правильно, это творение создателей легендарного табака Dark Side — компании D-Tobacco. Dark Side Apollo выпускают в 3х цветовых решениях: Indigo Blue, Crimson Red и Stealth Grey.

Дизайн, внимание производителя к каждой мелочи позволяют наргиле идеально смотреться в любом интерьере и также идеально куриться. Модель полностью разборная, выполнена из нержавеющей стали и алюминия. Качество — безукоризненно. Все соединения подогнаны идеально. В стандартной комплектации Дарк Сайд Аполло есть шахта с портом, клапаном и встроенным диффузором, что обеспечивает идеальную тягу (напоминает Khalil Mamoon). Клапан с круговой системой продувки позволяет за 1 раз выдуть весь дым из колбы. Стандартное крепление шахты подходит к любым видам колб (в том числе и Candy Loop).

Шланг Darkside Soyuz, с антистатическим покрытием Soft Touch очень приятный на ощупь не скользит, не перегибается. Мундштук с коннектором под цвет кальяна, а также блюдце имеет очень стойкое покрытие, которое не скалывается и не стирается. Также в наборе Вы найдете крайне удобные щипцы с закруглениями под руку.

Все продукты компании Дарк Сайд, проходят обязательную экспертизу качества, поэтому кальяны Darkside Apollo — это просто прорыв на рынке.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!