Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Чаша для кальяна Telamoon

Чашки Telamoon

Чтобы насладиться процессом курения кальяна, рекомендуется подобрать и купить правильную чашку, как Telamoon bowls. Продукция российского производства была презентована в 2019 году и стала первоклассной новинкой. Чаша для кальяна Telamoon создается из лучшей глины. Продукт высочайшего качества отличается высокими показателями теплопроводности. За счет этого создается очень много дыма во время курения, и процесс будет более стабильным и без заморочек. Производитель представил широкий выбор моделей. Они все стильные и эстетичные. Сверху покрываются декоративной глазурью. Чаши для кальяна Telamoon имеют разную форму.

В чем особенности чаш?

Новый бренд презентовал продукцию, которая выглядит, не только презентабельно, но обладает высоким качеством. Многие пользователи уже смогли оценить такие положительные свойства продукции:

Производитель использует при изготовлении только качественную глину и глазурь. С их помощью аксессуары становятся надежными и крепкими. Они обеспечивают полноценную вкусопередачу. Особое внимание производители уделили дизайну. Внушений вид очень красивый и запоминающийся.

Основные разновидности чаш для кальяна Telamoon

  • Harmony Dowl – фанел с покрытием из глазури. Аксессуар обладает универсальностью. В него можно забивать любой табак, начиная от легких и заканчивая крепкими вариантами. Это хороший вариант для смесей с большим количеством сиропа. Глазурованное покрытие предотвращает стекание сиропа вниз по шахте. При этом чаша сама не пропитывается им. Для одной забивки необходимо от 13 грамм до 18 грамм табака.
  • Evil Screw Bowl выделяется нестандартной формой. Основание выполнено в виде болта. В ней имеются специальные отверстия, позволяющие в полной мере насладиться крепким табаком. Эта чаша для кальяна Убивашка надежная и простая в пользовании. Глазурь не пропитывается и не портится. Чилим не меняет свой внешний вид, и покрытие не трескается. Расход смеси может достигать 18 грамм.
  • Alien стоит купить для соло покуров. В нее забивается от 5 грамм до 8 грамм табака. Чаша хорошо передает вкус, и держит жар. Регулировать уровень нагрева требуется пользователю самостоятельно!

Где купить фирменные чаши для кальяна Теламон?

Интернет магазин «Смоки Панда» продолжительное время занимается реализацией оптом и в розницу кальянной продукции. Здесь всегда представлены выгодные цены и есть отзывы для ознакомления с качеством продукции. Доставка возможна не только в Киев, но и в любые города Украины.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!