Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Чаша Solaris для комфортного и безопасного курения

Чаша Solaris — это продукт отечественного производителя из небольшого города Измир. Компания была основана в 2016-м году и за короткий промежуток времени стала востребована не только в Украине, но и далеко за пределами родины. Причина стремительной популярности — высокое качество продукции, ее безопасность и необычный дизайн. Также чаши Solaris сертифицированы, чем вызывают еще больше доверия со стороны любителей кальянокурения.

Особенности чаш для кальяна Солярис

Чаши для кальяна Солярис производятся вручную, для их изготовления используются исключительно экологически чистые и безопасные материалы — глина и фаянс. В зависимости от разновидности модели, применяются разные виды глины — красная, розовая либо белая. Благодаря вакумированию, производителю удается достичь оптимальной пористости и гигроскопичности комплектующих для курительных приспособлений.

Чаша Solaris

Продукция компании представлена линейкой Solar System, где каждая модель носит имя планеты определенной солнечной системы и оформлена в соответствующем стиле. Такой оригинальный подход к дизайну делает чаши для кальяна Солярис востребованными как среди опытных курильщиков, так и среди новичков. Также глиняные чаши украинского бренда имеют такие достоинства:

  • быстрый и равномерный прогрев;
  • оригинальный внешний вид;
  • износостойкость или «неубиваемость»;
  • универсальность и практичность;
  • легкая тяга и хорошая передача вкуса!

Чаши Solaris имеют толстые стенки и плоское дно. Они хорошо прогреваются при этом не перегреваются, обеспечивая отличную передачу вкуса и аромата табака. Изделия подходят для курения как на калауде, так и на фольге. Курить можно разные табачные смеси — как по жаростойкости, так и по крепости.

Оригинальный внешний вид девайсов прекрасно дополнит любой курительный прибор, а отличные технические характеристики подарят настоящее расслабление любителям покурить в кругу друзей. Такой аксессуар можно приобрести для личного использования или для применения в тематических клубах, барах.

Купить в интернет магазине кальянов Smoky Panda

Любителям густого и ароматного дыма интернет магазин кальянов Smoky Panda предлагает широкий ассортимент чашек от известных отечественных и зарубежных производителей. Купить чашу Solaris можно по доступной цене, с доставкой по Киеву или в другой город Украины.

Благодаря удобной навигации и подробному описанию представленной продукции, в каталоге сайта легко найти необходимый товар. Если нужна профессиональная консультация, менеджеры магазина с удовольствием подскажут, как выбрать оптимальную модель, сориентируют по цене, оплате и доставке. Для желающих сэкономить и купить продукцию оптом, предусмотрены скидки!

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!