Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Кальян Amy Deluxe — немецкие традиции и качество

Кальян Amy Deluxe — немецкие традиции и качество

Буквально несколько десятилетий назад хороший агрегат приобретался исключительно в странах Востока. Но сегодня этот аппарат для курения стал появляться в любой точке мира и перестал быть загадочным. Кальян Amy — это прибор, изготовленный в Германии, который очень известен своей прочностью и надежностью. Разнообразной линейке Amy присущ оригинальный и красивый дизайн, что вызывает положительные эмоции, у людей которым пришлось купить Еми Делюкс. В Украине продажей товаров данного бренда занимается интернет магазин кальянов «Смоки Панда», в котором можно узнать «как собрать кальян Amy».

История компании Amy

Эта торговая марка довольно долгое время находилась на пике популярности у ценителей кальянного дела и составляла конкуренцию легендарной компании Хилил Мааумн. Впервые о компании услышали в 2007 году. Хоть этот бренд родом из Германии, но все его заводы расположены в Азии, где процесс сборки и комплектации контролируется немецкими технологами. Сначала у бренда было несколько моделей агрегатов и аксессуаров к ним, и честно говоря, они были не очень удачливы. Поэтому компания стала очень заинтересована в улучшении продукции. Бренд буквально за 10 лет сделал кальян Amy популярным во всем мире и выпустил около 100 его модификаций.

Особенности и преимущества

Для тех, кто решил купить кальян Еми Делюкс, расскажем о главной «фишке» бренда. Это крепкие резьбовые соединения, с помощью которых можно переносить кальян Amy ,держа за шахту. Еще данная особенность обеспечивает отличную герметичность прибора. Также можно выделить и другие преимущества:

  • cтильный дизайн;
  • прочная шахта с увеличенным диаметром внутри из нержавеющей стали, которая не подвергается повреждениям при контакте с водой;
  • конусообразный силиконовый шланг, хорошо гнется и дает легкую тягу;
  • крепкая колба с объемом для хорошего охлаждения;
  • легко заменяемая глиняная чаша!

Компания выпускает продукцию разных размеров, что позволяет купить Еми Делюкс для различных ситуаций. Существуют модели 50, 60 и 70 см, которые идеально подойдут для курения дома, в кальянной или на природе.

Обзор модельного ряда

Торговая марка выпускает большой ассортимент продукции, поэтому перечислим самые известные из них:

  • Если говорить о линейках, то самой известной считается Deluxe. Лидером по продажам является Deluxe 690 Cityscape, выполненный в сдержанном стиле. Он поставляется в полной комплектации, что позволяет сразу приступить к курению. Колба изготовлена из толстого стекла, а труба из нержавейки. Эта модель широко используется в различных барах. Пользуется большой популярностью и DeLuxe 630R Glorious PSMBK BK, который в сборке немного выше предыдущей модели и имеет уже два отверстия для трубок.
  • Кальян Amy 4 stars — это бюджетная серия, которая показала всему миру профессионализм компании. Его особенностью считается запатентованная система продувки с 4-мя камерами. Каждый кальян Amy 4 stars отличается дизайном шахты, которая выполнена из анодированного алюминия. Купив такой прибор, вы получите вдобавок и украшение интерьера.
  • Brass — это оригинальная модель, которая изготовлена с применением латуни. Это значительно продлевает срок эксплуатации при правильном уходе. Высокая на кальяны Amy цена этой модификации обусловлена тем, что они оснащены запатентованными торговой маркой новинками. Это автоматическая продувка колбы и шахты, а также инновационная защелка между ними. С её помощью Вы больше не будете ломать голову над вопросом «Как собрать кальян Amy?». Помимо этого, есть еще несколько особенностей: на дне колбы имеется углубление для подсветки; мундштук из анодированного алюминия; колба с уникальным рисунком; высота 71 см.
  • SS — аппарат, который стоит дороже, чем другие модели. Он имеет высоту 80 см, а также чашу с бачей и калаудом, который позволит Вам не тратить время на установку фольги и контролировать процесс тления углей. Еще одной характеристикой, оправдывающей цену товара, является возможность подключения 4-х трубок, что позволяет собраться компанией и наслаждаться курением.
  • Oriental — крутейшая серия 2017 года. В нем можно усмотреть утонченность Востока, благодаря колбе-колоколу и отлично украшенной шахте. В модели есть подсветка, приятно удивит Ваших друзей и создаст ощущение релакса.
  • Amir's — модель понравится ценителям hi-tech стиля. В нем укомплектована мощная шахта, и чаша из прозрачного стекла. Блюдце довольно оригинальное и имеет 30 см в обхвате!

Где купить кальяны Amy Deluxe?

Интернет магазин кальянов «Смоки Панда» является официальным поставщиком курительных устройств из Европы и Азии. На страницах магазина представлен широкий ассортимент агрегатов со всего мира. Кальяны Amy, цена на которые преимущественно высокая, в магазине приемлема для многих людей. Осуществляют доставку по Киеву и всей территории Украины. Звоните прямо сейчас и заказывайте качественный кальян для себя!

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!