Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Кальян-автомат от компании MOB

Если хочется чего-то экстраординарного, Смоки Панда рекомендует обратить внимание на кальяны MOB Hookah. Их главная фишка — дизайн, который придется по вкусу каждому мужчине. Почему? Все кальяны изготовлены в виде оружия: АК-47, M-16, Pistol (пистолет), Tommy Gun.

Только выйдя на рынок, кальяны завоевали небывалую популярность среди покупателей. Производители сразу запатентовали названия и дизайн, поэтому кальян-автомат можно найти исключительно в линейке бренда (все остальное – фейки, копии и реплики).

Кальян автомат: АК47 с дымной начинкой

Кальяны MOB выпускаются в различных расцветках. Наиболее распространенным считается military style (темный). Серийные модели кальянов АК 47 можно приобрести за относительно символическую цену — от 149 долларов. Создание дополнительных надписей обойдется еще в 50 долларов. В среднем такой курительный девайс в Украине обойдется в 4 000–6 000 гривен.

По индивидуальным пожеланиями, можно сделать не только гравировку, но и заказать хромированные и позолоченные детали. Самым дорогим признан кальян Альфа Хука, декорированный кристаллами Swarovski (стоимость его остается загадкой, ответ знают только заказчик и производитель).

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!