Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Кальян Наносмок (NanoSmoke): обзор нового курительного девайса

Сегодня у одних на слуху название Наносмок, у других в соцсетях мелькают привлекательные наргиле необычного дизайн, но не многие проводят ассоциацию между увиденным и услышанным. Да, эти необычной формы кальяны, с яркой подсветкой и есть NanoSmoke.

Сам бренд NanoSmoke, как ни странно, родом из Санкт-Петербурга. Внешне их детища выглядят как небольшие стеклянный боксы, хотя на самом деле их материал объединяет свойства стекла и пластика (дабы колбу было невозможно повредить, поцарапать или разбить).

Визуально кальян Наносмок выглядит как коробка с двумя отделениями: в большей из них наливается вода и ставится чашка; второе же, то что немного меньше, предназначено для шланга. Не многих такая манипуляция, как размещение чашки в воду покажется кощунством, но в наргиле предусмотрен мембранный клапан, который исключает возможность залива чилима.

Модельный ряд NanoSmoke

Сегодня производитель может похвастаться 5 моделями:

  1. NanoSmoke LED. Как уже понятно из названия, модель оснащена подсветкой. В комплект входят прямоугольная колба, чашка с переходником, силиконовый шланг и калауд.
  2. Кальян NanoSmoke Cube. Модель отличается от LED лишь комплектацией — подсветку для кальяна из нее исключили.
  3. NanoSmoke Classic визуально очень напоминает Cube, только здесь уже сглажены углы.
  4. NanoSmoke Tube — модель цилиндрической формы с шахтой.
  5. NanoSmoke Premium. — люкс версия кальяна Наносмок, которая изготовлена из премиальных материалов и представлена в цвете – Black Onyx.

Во всех моделях чашки (в версии Tube — шахта) имеют диффузор, к подсветке прилагается пульт, шланги изготовлены из мягкого медицинского силикона, поэтому достаточно прочны и не впитывают запахи.

Кальян Наносмок (NanoSmoke): преимущества и недостатки

Кальян NanoSmoke занимает мало места, поэтому его очень удобно транспортировать и хранить дома.

Чашку действительно не заливает, как и обещал производитель, но сам кальян очень сильно протекает (кстати, попытки его герметизировать успехом не увенчались).

Прекрасная визуализация: можно выбирать разные чашки и шланги, менять их под настроение. Кстати, в некоторых моделях в комплектации вы найдете переходник по чилим, что позволяет курить на любых чашах.

Из недостатков:

  • слабенькая вкусопередача;
  • феноменально легкая тяга, прям даже слишком;
  • мыть кальян очень неудобно. Приходится всячески изловчаться и долго подбирать ершики.
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!