Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Самый дорогой кальян

Все существующие качественные кальяны можно разделить на хорошие, на брендовые и неприлично дорогие эксклюзивные модели. Сколько может стоить действительно дорогой кальян: пять, десять тысяч долларов? А как вам наргиле стоимостью от ста тысяч, с позолотой и инкрустацией драгоценными камнями?

Покупая такой кальян, вы должны понимать, что платите не за какие-то особые качества, а за его эксклюзивный внешний вид. Кальян за 100 тысяч долларов по тяге вряд ли чем-то превзойдет тот же Khalil Mamoon за 100 долларов.

Кальян Porsche Design Shisha

Это кальян достаточно минималистичного дизайна, состоящий из двух составных частей — матовой колбы и совмещенных шахты с чашей.  Угли в этом кальяне не видно во время курения. Кальян оснащен мундштуком из алюминия и шлангом, покрытым специальной оплеткой.

Meduse Design

Наверное, это самый необычный кальян в мире, напоминающий медузу со щупальцами.

Такой кальян прекрасно смотрится как декоративное украшение дома или квартиры и не слишком удобен в эксплуатации. Внутренняя стеклянная чаша исключает использование любой другой чаши.

В продаже можно отыскать множество более дешевых имитаций оригинальных кальянов Meduse Desigh, например кальяны Temple, Shapes.

Кальяны London Shisha Company

Здесь сразу два уникальных кальяна: Solaris и Aurora. В первом для отделки применили золото 999 пробы, а второй — это авторский дизайн, который навеяло северное сияние.

Во всех моделях используется стекло медицинского класса, сверхпрочное, которое выдувается вручную. Кальяны не просто шикарно выглядят, но и превосходны для курения.

Solaris центральная модель коллекции.

Для создания привлекались лучшие ремесленники стекольного и ювелирного дела. Сочетание восточной и западной культуры.

Сам производитель позиционирует его как находку для коллекционеров и ценителей роскоши.

Aurora создавалась под впечатлением от северного сияния, поэтому выпускается в зеленом, красном и голубом цветах.

Оба кальяна спроектированы с хирургической точностью. Присоединительные аксессуары прилегают плотно. Шланг очень прочный, подвижный. Система фильтрации гарантирует качественное курение, дает гладкий дым и вкус без примесей.

Кальяны Desvall

Именитый бренд Desvall создает кальяны высотой от 80 до 100 см, длина трубки составляет примерно 1,7 метра. Весят кальяны от данного производителя довольно прилично — около 10 кг.

Материалы, из которых они изготавливаются, элитные — карбон, олений рог, золото, платина и многое другое.

Формы сдержанны и минималистичны, уголь прячется внутри. Стоят кальяны Desvall от 40 000 долларов. «Бюджетные» модели — Gold Limital Edition и Crystal Limital Edition. Далее — полет фантазии дизайнеров и ожидания заказчиков.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!