Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Все «за» и «против» Alpha Hookah model x

Все «за» и «против» Alpha Hookah model x

Кальян Alpha Hookah x — это одна из самых обсуждаемых и качественных моделей 2018 года. В том же году кальян стал победителем ежегодной премии JohnCalliano Awards и признан лучшим кальяном года. Он сразу заинтересовал курильщиков своей уникальной системой продувки — дым поднимается от основания вверх и, доходя до блюдца, исчезает в воздухе. Также очень ценится его небольшие габариты, которые позволяют человеку курить его на столе, диване, земле или просто на траве.

О компании

Alpha Hookah — это производитель кальянов из Санкт-Петербурга, купить продукцию которого можно было с 2015 года. Изначально бренд делал акцент на перекраску колб и шахт агрегатов, а уже вскоре сам начал производить качественные клоны мундштуков и кальянов. Через некоторое время фирма решает выпустить дизайнерский кальян, в котором будет уделено особое внимание к деталям. И действительно, те, кто уже успел купить кальян Альфа Хука, с восторгом отзываются о его оригинальной конструкции. В Киеве этот прибор продает интернет магазин кальянов «Смоки Панда».

Особенности модели

Каждая часть, контактирующая с водой, в Alpha Hookah x изготовлена из медицинской стали, а накладки на шахту и мундштук из алюминия. Лишь одна часть кальяна сделана не из стали — это основание кальяна, который выполнен из полиациталя. Радует любителей ароматного дыма и то, что купить кальян можно в различных цветовых решениях. Шахта (без учета колбы) имеет высоту 42 см, а диаметр — 13 мм, но можно дополнительно купить комплектующие для её увеличения. На самой шахте расположен съемный диффузор для легкой регулировки тяги. Он считается самой важной деталью Alpha Hookah x. Разработчики сделали так, что диффузор прикручивается к шахте с любой стороны для получения различной тяги. Это невероятно удобно. Соединитель для шланга изготовлен на магните, что вызывает противоречивые отзывы у покупателей, поскольку к такой системе нужно приловчиться. Мундштук сделан из алюминия и имеет диаметр 10 мм. Сам шланг силиконовый. Принимая решение купить кальян Альфа Хука, подумайте, какая к нему колба (капля или крафт) вас больше устроит. Славится данная модель и своей вертикальной продувкой. Основание обустроено тремя клапанами продувки и тремя зафиксированными шариками, что исключает их потерю при разборке. Перед покупкой можно заказать гравировку на товаре, но цена на такой вариант будет выше.

Плюсы и минусы

 

Подробно ознакомившись с конструкцией Alpha Hookah x, можно выделить такие его основные преимущества:

  • уникальный дизайн и оригинальная система вертикального продува;
  • высококачественные материалы;
  • длительная гарантия;
  • возможность выбора формы колбы и цвета;
  • стильный дизайн.

Но, несмотря на все плюсы, у модели существуют некоторые минусы, а именно:

  • с мундштука после длительной эксплуатации слазит краска;
  • могут попасться некачественные магниты на коннекторе;
  • основание не оснащено вставкой из металла.

Где купить кальян Альфа Хука? Многие курильщики долгое время ищут, где купить качественный и недорогой кальян. Если Вы определились с покупкой данной модели, обращайтесь в интернет магазин кальянов «Смоки Панда» (Украина). Здесь, по отзывам покупателей, в продаже только оригинальные агрегаты, цена которых Вас приятно удивит. К тому же, если Вам нужна помощь в выборе кальяна, знающие консультанты всегда с радостью помогут.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!