Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Kaloud Lotus made in Ukraine

Американский регулятор жара Kaloud Lotus пришелся по вкусу кальянщикам и очень полюбился всеми поклонниками дыма. Сейчас только заядлые фаны забивают на фольге. Но, есть у истории и большой минус. Купить оригинальный Kaloud Lotus сложно, так как и цена кусается, да и подделок на рынке очень много. Можно взять реплику, по очень лояльной цене, но за качество китайского девайса никто не ручается. Так что же делать?

Украинская команда KHMARA hookah&accessories предлагает очень стоящую альтернативу — регулятор жара Хмара.

Идея создать Хмару (по-русски «туча», «облако») возникла, когда в дорогущем калауде нашли недочеты и несовершенства.

Команда. объединенная одной идеей. приступила к изготовлению своего, родного калауда. Дизайн не копирует нашумевший Лотус, разработчики создали нечто свое: цилиндрическая конструкция с массивной ручкой, на дне пластина с отверстиями, для распределения жара по чаше. Не разборная, без болтов, изготовлена токарным способом (из сплава Aluminium, Al Mg4. 5 Mn0. 7(АМГ5), Германия).

 

Верхняя часть плоская, ручка, регулирующая отверстия для воздуха, выполнена из фторопласта. Практически не нагревается. Возможность полного закрытия «лопастей» и перекрытия доступа кислорода создатели специально исключили, так как уголь без воздуха потухнет.

Изделие прогревается за 2-3 минуты, легко передает жар. Хорошая теплопроводность обеспечивает равномерный прогрев табака. Греть на печке, огне, в микроволновке крайне не рекомендуется.

Сегодня купить можно две модификации: Basic (560 грн) и Pro (700 грн). Они не имеют принципиальный отличий. У Про рифленое дно, что защищает от вредных веществ, выделяемых из угля, и не позволяет ему тухнуть.

 

 

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!