Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Как приготовить кальян на фруктах своими руками

Многие ценители дыма не единожды задавались вопросом: «как сделать кальян без кальяна?». Вы не поверите, но используя подручные материалы, которые используются в быту почти каждый день, действительно позволяют курить табак для кальяна без кальяна!

Наиболее популярным вариантом является курительное устройство, выполненное из стакана и фруктов. Для изготовления наргиле вам понадобиться:

  • барный стакан;
  • 2 коктейльных трубочки (1 — в качестве шахты, 2 — в качестве шланга);
  • фольга;
  • уголь;
  • табак.

Перед тем, как начать конструировать кальян без кальяна, обратите внимание на то, что девайс должен быть:

  1. герметичен;
  2. с хорошей тягой;
  3. жаростойким!

Для того, чтобы достичь таких показателей, фрукт должен четко стать на стакан, обеспечив должную герметичность. Когда определились с фруктом, проделайте в нем углубление под табака. Главное не переусердствовать, сохранив стеки фрукта для его жаростойкости.

После забивки фруктовой чаши, стоит затянуть е фольгой. Далее в нижней части фрукта, при помощи коктейльной трубочки, проделайте отверстие (внедрите шахту). Также, по диагонали, при помощи второй трубочки, сделайте тяговый выход.

Далее наливаем в стакан воду или сок и можете смело начинать курить табак для кальяна без кальяна!

MUST HAVE: изготовленный таким образом наригле не является полноценным курительным устройством, поэтому тяга у него не может быть идеально легкой и полноценно передавать вкусы.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!