Интернет-магазин кальянов и аксессуаров для своих

Маленькие кальяны. Мини кальяны.

Маленькие кальяны ― преимущества и недостатки

Рынок кальянов и аксессуаров к ним постоянно пополняется новыми моделями. Сегодня в продаже представлены различные устройства от ведущих и новых производителей. В последнее время актуальность набираются маленькие кальяны. Эти приборы от больших отличаются своими размерами. По функционалу они не хуже. Главным недостатком является отсутствие возможности курить наргиле в большой компании. У маленьких кальянов трубка жесткая и короткая.

В чем особенности мини кальянов?

В специализированных магазинах можно увидеть курительные аппараты, сделанные в маленьком размере. Многим они кажутся необычными. Они имеют интересный дизайн. Модели смогут порадовать каждого пользователя своим роскошным внешним видом. Дизайн является не единственным плюсом девайсов. К ним относится:

  • Небольшие размеры. За счет компактности их можно везде брать с собой. Некоторые модели продаются в специальных кейсах. Они защищают от повреждений и позволяют удобно переносить прибор. Кейс не занимает много места и не приводит к неудобствам во время транспортировки.
  • Цена. Несомненный плюс, привлекающий большинство курильщиков. Такой аппарат будет всегда под рукой. Можно не беспокоиться за его целостность и сохранность!

Недостатки

Каждый продукт имеет не только плюсы, но и минусу. В данном приборе есть один важный недостаток ― небольшой размер колбы. В ней находится мало жидкости. В результате фильтрация дыма проходит хуже. В организм курильщика поступает больше вредных веществ, выделяемых из табака. Шахта мини кальяна короткая, что сказывается на охлаждении. Размер является важным фактором не только в охлаждении и фильтрации дыма, но влияет на вкусовые качества.

Как приготовить маленький кальян?

Курительные аппараты имеют много недостатком, но если правильно забить табак, то можно насладиться процессом. Даже начинающие курильщики смогут полноценно оценить все возможности устройства. Перед забивкой табака необходимо его мелко нарубить, а после укладывать воздушно. Специалисты советуют использовать небольшие порции, а то рыхло разложить смесь не получится. Это хороший вариант для начинающих пользователей. С его помощью можно тренироваться и проводить эксперименты.

Популярные модели

Ассортимент продукции постоянно увеличивается, и каждый покупатель сможет с легкостью выбрать и купить подходящий аппарат. Помимо ручного типа можно найти электронные девайсы. Они бывают одно ― и многоразовыми. Работают от встроенных картриджей. К самым популярным моделям курительных аппаратов можно отнести:

  • Embery mono mini. Модель представлена украинским производителем. Высота аппарата в сборе равняется 32 см. Шахта создается из нержавеющей стали и ее диаметр равен 13 мм. В сборе модель весит мало. В наборе идут все уплотнители. Кальян очень простой в уходе и эксплуатации.
  • Alpha hookah модели серии X. Российский производитель не решил отставать от модных тенденций и предлагает серию кальянов миниатюрного размера. Все устройства создаются из лучших материалов. Они отлично выполняет все функции. Несмотря на небольшие размеры, в шахте дым задерживается и отдает нержавеющей стали часть тепла. Это позволяет быстрее охладиться дыму. В основании имеется три клапана продувки и диффузор для регулировки уровня тяги. Маленькие агрегаты не отличаются от стандартной установки своими характеристиками.
  • Maklaud banka ― ноу хау в кальянной индустрии. Шахту от данной модели можно использовать с любой банкой с обычным горлышком. Она создается из алюминия, устойчивого к коррозии. Габариты прибора небольшие. Высота шахты равняется 35 см!

Где купить мини кальяны?

Интернет магазин «Смоки Панда» предлагает большой выбор кальянов от проверенных производителей. Цена на продукцию приятно удивит каждого покупателя. Только здесь представлены самые выгодные небольшие кальяны. Продажа проводится по всей Украине. Доставка возможна по Киеву и в любой город страны. Для комфортного и быстрого выбора модели рекомендуется почитать отзывы от реальных покупателей.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!